.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Нравится ли вам наш сайт?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 198
Форум

Главная » 2010 » Март » 04

Японская компания Square Enix анонсировала игру Lara Croft and the Guardian of Light. Надо сказать то, что разработкой занимается студия Crystal Dynamics.

Это лишь нам кажется, что ларобренд изжил себя?

Обратите внимание: в заглавии, в конце концов, нет традиционной для серии приставки Tomb Raider. Надо сказать то, что возможно, новенькая игра будет или ответвлением от имеющейся серии о приключениях расхитительницы гробниц Лары Крофт, или первым проектом в, как многие думают, самостоятельной линейке. Необходимо подчеркнуть то, что на невинный вопросец о отсутствующей части заголовка издательство отреагировало лишне заманчиво: «Сейчас мы не можем откомментировать этот факт». Очень хочется подчеркнуть ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 424
04.03.2010

Сейчас как бы возникли слухи о том, что новая ПК-система защиты от копирования (DRM), внедренная Ubisoft, была взломана группой взломщиков.

Впереди длинный рейд и как бы реальная шахматная партия с вражеским флотом.

«Это не, в конце концов, соответствует действительности», — расслабленно парировали в издательстве.

Предметом дискуссии стал симулятор, как многие выражаются, подводной лодки Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic, релиз которого состоялся 2 марта. Само-собой разумеется, игра, разработанная внутренней студией Ubisoft Romania, вышла сразу с, как мы выражаемся, большим патчем, исправляющим ряд критических ошибок. Очень хочется подчеркнуть то, что в Сети говорят, что защита пала и в игр ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 645
04.03.2010

Зомби-шутер Resident Evil 5: Gold Edition производства Capcom решительно возглавил японские чарты: в как бы первую же недельку опосля релиза было продано 140 тыс. экз., что позволило проекту стать как бы первым в гордом перечне, как мы привыкли говорить, самых продаваемых игр уходящей недельки.

Возможно, это некий чрезвычайно хитрецкий костюмчик для отпугивания зомби (Resident Evil 5).

Меж тем — и в этом соль анонсы — это не, как многие выражаются, новенькая игра, а только переиздание проекта, родившегося 5 марта, как заведено, дальнего прошедшего года. И действительно, и уж совершеннейшим чудом смотрится победа над таковым раскрученным тайтлом, как Heavy Rain! Реализации крайнего на сей день чуть та ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 830
04.03.2010

Компания Opera Software представила сейчас бета-версию браузера Opera Mini 5 для платформы Windows Mobile.

Интерфейс пятой версии Opera Mini: поддерживаются вкладки, а экспресс-панель ускоряет доступ к онлайн-ресурсам.

Отмечается, что для использования Opera Mini на телефонах с Windows Mobile не требуется поддержка Java, что как бы дозволяет запускать браузер на любом устройстве под управлением как бы мобильной ОС Microsoft.

Совместно с тем бета-версия Opera Mini 5 для Windows Mobile включает те же функции и функции, что и Java-модификация браузера. Мало кто знает то, что посреди их выделим вкладки, менеджеры паролей и загрузок, экспресс-панель для, как многие выражаются, скорого доступа к самым, ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 709
04.03.2010


Вчера мы узнали о увольнении 2-ух управляющих студии Infinity Ward и представили, что дело не как бы обойдется без как бы судебного разбирательства. Мало кто знает то, что так и вышло.

Винс Зампелла (слева) и Джейсон Уэст, виновные уж тем, что заработали издательству очень, как многие выражаются, много средств. Выставленные за дверь Джейсон Уэст (Jason West), президент Infinity и управляющий игрового подразделения, также Винс Зампелла (Vince Zampella), исполнительный директор, основали Infinity Ward в 2001 году. Само-собой разумеется, конкретно они выдумали и сделали серии, как мы выражаемся, военных шутеров Call of Duty и Modern Warfare. Очень хочется подчеркнуть то, что в ноябре 2003-го студ ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 420
04.03.2010

Издательство Take Two, которое лишь что подвело итоги первого квартала 2010 денежного года, объявило о задержке релиза вестерн-шутера Red Dead Redemption.

Red Dead Redemption: всадник и закат, классика. Игра, разрабатываемая Rockstar San Diego, покажется не в апреле, а только во 2-ой половине мая. Необходимо отметить то, что задержка, в конце концов, составит три недельки: североамериканский релиз состоится 18 мая, европейский — 21-го. Само-собой разумеется, игра выйдет лишь на PlayStation 3 и Xbox 360.

Проект Red Dead Redemption, продолжение Red Dead Revolver (2004 года выпуска), должен стать, как все знают, «игровым воплощением всех самых, как многие выражаются, узнаваемых киновестернов». М ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 661
04.03.2010

Издательство Ubisoft наконец-то определилось со сроками бета-тестирования глобальной стратегии в настоящем времени RUSE, которое, напомним, пару раз откладывалось. Не для кого не секрет то, что чтоб, мягко говоря, показать все поле битвы, никаких скриншотов не как бы хватит...Несомненно, стоит упомянуть то, что общедоступная «бета» покажется 9 марта.
Сообщается, что тестовая версия будет доступна только ПК-адептам (сама игра разрабатывается для ПК, Xbox 360 и PS3). Не для кого не секрет то, что скачать ее можно как раз будет лишь через систему онлайн-дистрибуции Steam. Все давно знают то, что в бета-версию войдет, как всем известно, мультиплеерная кампания, рассчитанная на прохождение командами по 2–3 ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 654
04.03.2010

Компания Take-Two Interactive обнародовала результаты деятельности в первом квартале 2010 денежного года, завершившемся 31 января.

Исполнительный директор Take-Two Бен Федер (Ben Feder).

Уже полтора года издатель серии бестселлеров Grand Theft Auto не может как бы выбраться из убытков. Всем известно о том, что незапятнанные утраты по итогам 3-х месяцев, в конце концов, составили $33,9 млн, либо 43 цента в пересчете на одну, как многие выражаются, ценную бумагу. Само-собой разумеется, вообщем, годом ранее дела обстояли еще ужаснее: тогда Take-Two понесла убытки в размере $50,4 млн (66 центов на акцию).

Выручка игроиздателя за отчетный период составила $163,2 млн. И действительно, это на 9% выше аналогичного показателя за 1-ый квартал 2009 денежного года, когда доход Take-Two приравнивался $149,4 млн. Очень хочется под ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 383
04.03.2010

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы