.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Какое оружие в CS 1.6 вам больше всего нравится?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 552
Форум

Главная » 2010 » Март » 05

Приключенческая экшен-игра Prince of Persia: The Forgotten Sands выйдет на ПК с опозданием, докладывает издательство Ubisoft.

Царский дворец, он же перекладина, он же жеребец, он же кольца, он же как бы параллельные брусья. Всем известно о том, что его Величество чрезвычайно спортивен!

Прект разрабатывается внутренней Ubisoft-студией для ПК и приставок PS3, Wii, Xbox 360, DS и PSP. Мало кто знает то, что сначало было объявлено, что релиз всех версий состоится 14 мая. Необходимо подчеркнуть то, что как досадно бы это не звучало, сейчас стало понятно, что ПК из этого перечня исключен.

На «персоналках» игра покажется только в июне, решили в Ubisoft. Само-собой разумеется, при всем этом, как мы выраж ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 686
05.03.2010

PS3-шутер от первого лица Killzone 3, может быть, выйдет до конца 2010 года, докладывает профильный информационный портал Destructoid...

Орудие как бы почистили? Сапоги нагуталинили? Пора!

...Всем известно о том, что информацией с которым поделился некоторый анонимный источник, близкий к, как мы привыкли говорить, амстердамской (Нидерланды) девелоперской студии Guerilla Games. Необходимо подчеркнуть то, что сообщается, что вся информация как раз будет размещена в течение пары месяцев. И действительно, ну а сама треть известного НФ-боевика, ежели верить анониму, находится на, как многие думают, высочайшей стадии готовности и, вероятнее всего, выйдет перед католическим Рождеством, другими словами в 20- ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 676
05.03.2010

Состоялся релиз, как все говорят, локализованной версии шутера от, как все знают, первого лица Battlefield: Bad Company 2, докладывает русское отделение Electronic Arts.

Ничтожный танк на наших сверхчеловеков?!

Отечественная версия игры, разработанной EA-«дочкой» DICE, вышла 4 марта — на день ранее как бы европейской премьеры. Несомненно, стоит упомянуть то, что платформы новинки — ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

В отличие от большинства игр серии BattleField, проект содержит не только лишь мультиплеер, да и как бы однопользовательскую сюжетную кампанию. Само-собой разумеется, перед нами все та же бравая четверка морпехов, популярная еще по первой части. Все давно знают то, что главными злодеями та ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 687
05.03.2010

К релизу готова консольная игра Race Driver: GRID Reloaded, докладывает компания Codemasters. Всем известно о том, что выпуск намечен на 12 марта.

А вот о реализме лучше не заикаться. Всем известно о том, что чистейшей воды аркада.

Codemasters, видимо, воодушевленная фуррорами Capcom и ее, как мы привыкли говорить, перевыпущенной игры Resident Evil 5: Gold Edition, решилась на «специальное» переиздание Race Driver: GRID 2008 года выпуска. Необходимо подчеркнуть то, что в комплекте с игрой фанаты найдут два активационных кода для загрузки скачиваемых дополнений. Само-собой разумеется, идет речь о аддонах Prestige и 8-Ball, добавляющих в уникальный проект 18 гоночных каров, новейшие, как мы выражаемся, ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 604
05.03.2010

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы