.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Какая граната вам больше нравится?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 403
Форум

Главная » Архив материалов

BioWare остается в своем репертуаре. Выпустив на рубеже тысячелетий дилогию Baldur’s Gate, студия отложила культовый франчайз в черный ящик и заявила, что, мол, весь сюжет мы рассказали и история доведена до логического завершения. В связи с чем, третьей части ждать бессмысленно.

Что же касается Mass Effect, то компания позиционирует этот франчайз как трилогию. Ни больше, ни меньше. Директор проекта Кейси Хадсон (Casey Hudson) утверждает, что в Mass Effect 3 история будет полностью завершена и четвертой части не выйдет.

Тут можно вспомнить о Dragon Age: Origins – духовном наследнике Baldur’s Gate. Возможно, лет эдак через десять свет увидит и «преемник» Mass Effect.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 852
25.12.2009


Поздравляю всех соклановцев с первой победой нашего клана  
Подробнеее ТУТ
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 860
21.12.2009


Желаю удачи всем соклановцам и пусть этого год несет только победы нашему клану
©Максимыч
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 559
19.12.2009


Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разра ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 524
16.12.2009


Компания "Акелла" станет издателем на территории России аркадной игры Zombie Driver, разработанной Exor Studios. 


 

Сюжет аркад весьм прост - геймерам необходимо пробить себе дорогу сквозь улицы инфицированного города, чтобы спасти выживших после катастрофической химической аварии, превратившей большинство горожан в бездушных кровожадных монстров. Причем игровой процесспредоставляет большую свободу действий - игроки смогут совершенно свободно ездить по любым улицам, аллеям и задним дворам, выбирая наилучший маршрут или ища скрытые апгейды. 
Всего в аркаде 17 сюжетных миссий с побочными квестами и бонусными задачами, 6 различных автомобилей, 9 апгрейдов для каждой машины. На все авто можно устанавливать пулеметы, огнеметы, ракетные установки и даже сдвоенные электромагнитные пушки! Новинка также отличается использованием движка Ogre3D и технологии Phys ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 524
13.12.2009

15-летний подросток - фанат Counter-Strike - написал свой ник на вагоне метро, чтобы завоевать авторитет в интернете.

Читать дальше
Комментариев: 2
Просмотров: 563
10.12.2009

Ровно 10 лет назад, 10 декабря 1999 года, свет увидел один из первых крупных модов для Half-Life - Counter-Strike Beta 1.0, а осенью того же года появляются первые online-серверы. Будучи бесплатной, Counter-Strike стремительными темпами завоёвывает аудиторию, конкурируя с такими коммерческими проектами, как Quake III и Unreal Tournament. Напомню, что Counter-Strike Beta 1.0 имела всего-навсего 9 моделей оружия, один cs_сценарий, четыре карты: cs_siege, cs_mansion, cs_wpndepot, cs_prison! Для тех, кто хочет вспомнить, как это было, даю ссылку на скачку первой беты здесь. Для его работы, нужна установка Half-Life v1.1.0.0.

На протяжении всех десяти лет игра развивалась и эволюционировала, а вместе с ней росла и армия поклонников игры, составляющая на сегодняшний день сотни тысяч игроков по всему миру! 10 лет - не маленький срок в игровой индустрии, а 10 лет для онлайн игр - это целая ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 553
10.12.2009

Портал MCV уверяет, что точная дата выхода новых Aliens vs. Predator в Европе пришлась на 19 февраля 2009 года. Кроме того, из неназванных источников удалось установить, что помимо стандартного издания в продажу поступит два специальных: Survivor Edition и Hunter Edition. Первое будет облачено в сталь и содержать в себе код для загрузки мультиплеерных карт, выпуск которых состоится уже после релиза. Во второе издание кроме кода будет вложена фигурка фэйсхаггера (маленькая тварь, набрасывающаяся на лицо), нарукавник с символикой корпорации Вейланд-Ютани, а также объемная открытка

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 545
10.12.2009

И все-таки есть в этом мире хоть какая-то справедливость - вняв мольбам фанатов, Sega анонсировала выход Yakuza 3 в Америке и Европе, который состоится в марте будущего года. Для тех, кто не в курсе, объясняем, что это один из ярчайших эксклюзивов для платформы - кинематографичная помесь битемапа и адвенчуры, изобилующая мини-играми и приправленная увлекательнейшим сюжетом.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 529
10.12.2009

Культовый режиссер боевиков Джон Ву в интервью сайту Joystiq раскрыл некоторые детали своих ближайших планов. Прежде всего, Ву собирается экранизировать шутер Stranglehold, в разработке которого они принимал активное участие. Сия игра, как известно, является сиквелом фильма Hard Boiled образца 92-го, так что идея экранизации ничуточки не удивляет.

Также Ву не исключает возможность выпуска сиквела самой игры, но не в ближайшее время - в данный момент он продюссирует два боевика.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 540
10.12.2009

« 1 2 ... 10 11 12 13 »

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы