.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Какая у вас ОС

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 40
Форум

Главная » 2010 » Март » 10 »
17:15

Electronic Arts издаст игру Кена Ролстона

Electronic Arts объявила о желании выпустить, как заведено выражаться, новейшую ролевую игру известного дизайнера Кена Ролстона (Ken Rolston). Все знают то, что соответственное соглашение было подписано меж компаниями EA Partners и 38 Studios.

1-ые наброски мира Коперникус.

Разработкой РПГ, носящей кодовое заглавие Project Mercury, занимается студия Big Huge Games, с мая 2009 года, как мы привыкли говорить, принадлежащая компании 38 Studios. Несомненно, стоит упомянуть то, что сначало проект, анонс которого состоялся в 2007 году, был должен как бы представлять сплав сходу 3-х жанров: экшена, стратегии в настоящем времени и РПГ. Как бы это было не странно, но в марте, как многие выражаются, прошедшего года девелоперы отрешаются от игры с жанрами и объявляют о намерении так сказать сделать классическую РПГ. Всем известно о том, что ну а в мае игроиздатель THQ, ранее владевший Big Huge Games, избавился от студии.

К счастью, разработка длится, и у игры возник издатель. Возможно и то, что проект ведет Кен Ролстон, создатель 2-ух крайних частей РПГ-серии The Elder Scrolls. Всем известно о том, что да-да, шедевр «нулевых» — The Elder Scrolls III: Morrowind — сотворен конкретно им. И даже не надо и говорить о том, что к команде разрабов присоединился также писатель Роберт Сальваторе (R. A. Salvatore), неустанно развивающий фэнтезийный мир Forgotten Realms в собственных книжках о приключениях, как мы выражаемся, темного эльфа. И даже не надо и говорить о том, что зрительной, как мы выражаемся, стилистикой занимается живописец Тодд Макферлейн (Todd McFarlane), в свое время создавший комикс-героя Спауна.

Сюжет Project Mercury развернется в вымышленном мире Коперникус. Вообразите себе один факт о том, что ежели все сложится успешно, игра, по мнению ее создателей, заложит, как многие выражаются, всеполноценную ролевую серию. «Надеемся, что эта, как мы выражаемся, умопомрачительная вселенная так сказать станет фундаментом будущих проектов Big Huge Games. Обратите внимание на то, что наша цель не одна игра, а реальный, как мы выражаемся, живой фэнтези-мир», — заявила исполнительный директор 38 Studios Джен Маклин.

Предполагается, что игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PS3.
Заходим и регестрируемся у нас на сайте good-tm.3dn.ru и общайтесь на форуме обновления каждый день

Просмотров: 520 | Добавил: Максимыч | Теги: counter-strike 1.6 Wallhack opengl3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы