.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Какое оружие в CS 1.6 вам больше всего нравится?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 552
Форум

Главная » 2010 » Февраль » 20
1-ая остановка турниров серии Arbalet Cup в новом 2010 году как раз пройдет в Казахстане 30-31 января. Всем известно о том, что все издавна знают то, что общий как бы призовой фонд турнира также, в конце концов, составляет 20,000$. Необходимо подчеркнуть то, что и даже не нужно и говорить о том, что на турнир также будут как раз приглашены 8 команд, две из которых уже известны. И действительно, нужно также огласить то, что не считая китайцев из Китай tyLoo и Китай ex-wNv Казахстан должны, в конце концов, посетить команды из Рф, Украины, Южной Кореи, Узбекистана и Казахстана. Необходимо подчеркнуть то, что нужно также огласить то, что, как всем известно, никакой другой инфы касательно данного мероприятия пока что не поступало.

Россия Алексей "LeX" Колесников:

"Только не так издавна также поступила, как все говорят, официальная информация касательно турнира. Все знают то, что нужно выделить то, что призовой фонд турнира как бы составляет 20.000$. Несомненно, стоит упомя ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 712
20.02.2010


Компания Capcom подтвердила мартовский релиз симулятора MotoGP 09/10: заезды стартуют в Европе 19 марта на приставках PS3 и Xbox 360. Как бы это было не странно, но относится ли эта дата к иным регионам? — Не сообщается.

Эх, подвел нас металлический жеребец... Мало кто знает то, что все участники ушли далековато вперед.

О данной игре необходимо как раз знать две вещи: 1) это симулятор; 2) это симулятор лицензированных мотогонок MotoGP сезонов 2009 и 2010 годов. И даже не надо и говорить о том, что воспроизведены («детально») 17 самых узнаваемых мототреков; покажутся полностью все модели байков и гонщики, отметившиеся в прошедшем сезоне. Обратите внимание на то, что а, как все знают, главной индиви ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 1
Просмотров: 583
20.02.2010


Игра Assassin’s Creed II не будет как бы работать, ежели у вас нет Веба, заявляет Ubisoft. Всем известно о том, что дожили! Спасибо, «Юби».

Пешие прогулки по улицам — для слабаков, уверен наш позер.

Информация о данной полностью для себя драконовской системе защиты от копирования (DRM), интегрированной в ПК-версию игры, возникла в блоге журнальчика PC Gamer.

Нет, запустить Assassin’s Creed II мы все-же сможем, но для чего? Ведь поиграть все равно не получится, ибо доступ к Сети пригодится в течение всего действа. DRM-система устроена таковым образом, что, как мы привыкли говорить, игровой прогресс как раз сохраняется лишь в Вебе и при наличии зарегистрированно ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 406
20.02.2010

Релиз демоверсии, как мы с вами постоянно говорим, эксклюзивного PS3-экшена God of War III назначен на 25 февраля, докладывает издательство Sony.

Ах так он относится к противникам!

Основное — демо также будет общедоступным. Надо сказать то, что дело в том, что, как люди привыкли выражаться, пробная версия, наконец, возникла достаточно издавна, но от страждущих ее всегда также требовались какие-то, как многие выражаются, неочевидные, ненадобные телодвижения: то было надо приобрести God of War Collection, то также расщедриться на европейское Blu-Ray-издание к/ф «Район №9». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что к счастью, сейчас как раз будет довольно подключится к сети PSN и скачать дистрибутив. ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 673
20.02.2010


Однако за сугубых поклонников этой фантастической вселенной приготовлено коллекционное издание, на которое, кроме никому казаться никак не нужной рекламной мишуры, вошла гибкая фигурка «Чужого-лицехвата» - точная повторение к/ф-существа. «Сражаясь из-за человека, Хищника либо Чужого, игроки взглянут в события разом вместе с трех различных точек зрения. Уже одинешена редкость, которую девелоперы казаться никак не уставали подчеркивать будущий впредь до релиза, - многопользовательский строй, позволяющий «разным формам жизни выяснить, который а является венцом эволюции». Зарубежным издателем является имя SEGA.

Разработкой зрелище занималась оксфордская (Великобритания) имя Rebellion.Традиционно вместе с цел ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 436
20.02.2010

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы