.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Какая ваша любимая карта в CS?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 489
Форум

Главная » 2010 » Февраль » 21

В конце концов как бы юные компании, производящие проф, как многие думают, игровые манипуляторы выходят на наконец-то свет. Очень хочется подчеркнуть то, что в этот раз русских игроков новейшей, как мы с вами постоянно говорим, игровой мышкой также попробует повеселить Ozone Gaming Gear. Надо сказать то, что игровая мышь - Ozone Gaming Smog - будет, в конце концов, выпускаться на европейском рынке. Надо сказать то, что компаниям также поставила впереди себя цель - выпускать проф, как многие выражаются, игровые манипуляторы, как многие думают, высочайшего свойства по низким стоимость, что обязано повысить ее конкурентоспособность. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и это, правда, ведь стоить Ozone Gaming Smog будет около €50. Необходимо отметить то, что судя по фотографиям, Ozone Gaming Smog приспособлена под праворуки ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 468
21.02.2010

Компания LogiTech анонсировала свою как бы новейшую разработку - игровая клавиатура Gaming Keyboard G110. Всем известно о том, что исходя из номера "110", можно додуматься, что компания решила, в конце концов, запустить новейшую серию игровых клавиатур. Необходимо подчеркнуть то, что ежели поглядеть на саму клавиатуру, то огласить, что она создана для игры достаточно тяжело, потому что уж очень дизайн серьезный. Само-собой разумеется, но ежели капнуть поглубже, а конкретно в характеристику, то мы увидим ряд чрезвычайно, как мы выражаемся, нужных для игры способностей, а конкретно: все клавиши на клавиатуре также подсвечиваются, имеется подставка для запястий, возможность, вообщем то, сохранять макрос команды, отключение кнопок относящихся к ОС, USB хаб, 36 композиций кнопок на, как всем известно, программируемых G-клавишах, ауди ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 435
21.02.2010


Не нужно как бы ожидать предстоящего развития шутера Operation Flashpoint: Dragon Rising, заявили в издательстве Codemasters.

Все, отлетались.

Как произнес спикер компании Йен Уэбстер (Ian Webster), у Codemasters нет планов по предстоящему выпуску дополнений и патчей к как бы упомянутому продукту. Мало кто знает то, что крайнее, что как раз хочет сделать, как заведено, девелоперская команда, — приготовить к релизу консольную версию аддона Overwatch. И действительно, дополнение будет также выпущено на приставке PS3 в «ближайшее время».

«Девелоперы на сто процентов окончили работу над, как многие выражаются, главой Dragon Rising тактической шутер-серии Operation Flashpoint, — объяснил г-н Уэбсте ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 430
21.02.2010

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы