.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Какое оружие в CS 1.6 вам больше всего нравится?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 552
Форум

Главная » 2010 » Февраль » 22

У текущего состава «бегрипов» большой потенциал, который команде пока никак не как бы удается раскрыть на сто процентов, и дело как бы здесь сначала в отсутствии стабильности. Мало кто знает то, что в качестве примера можно как раз вспомнить Arbalet СНГ Cup 2010, где мужчины обыграли серебряного призера турнира PinG, но потом проиграли другие встречи не смогли выйти в плей-офф.
Павел «Aerodynamic» Сурмач
Артем «Fierce» Иванов
Алан «Fly» Темиров
Антон «mash» Петров
Александр «DeltoplaN» Кудрявцев

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 629
22.02.2010

Опосля анонса бразильских квалификационных турниров на ESWC, взбунтовались дотеры.

В Бразилии чрезвычайно развито локальное дота-комьюнити. Всем известно о том, что в доту вровень с CS, в Бразилии как бы играют сотки и тыщ команд. Мало кто знает то, что но, не глядя на это, организаторы «ESWC Brasil» решили как раз отрешиться от, как заведено, квалификационного турнира по доте в пользу Guitar Hero 5, Street Fighter IV и TrackMania Nations. И действительно, данное решение вызвало волну негативной реакции в бразильском дота-комьюнити, т.к игроки сейчас стали чрезвычайно скептично относится к будущему киберспортивной доты в Бразилии. Очень хочется подчеркнуть то, что на бессчетных бразильских дота-форумах, игроки сообща решили, вообщем то, сделать интернет-петицию, которая по их мнению, сумеет также воздействовать на организато ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 481
22.02.2010


HLTV.org ссылаясь на TeamPlay.com.br, сообщает о том, что появился анонс о проведении бразильских национальных отборочных ESWC 2010. Квалифер пройдёт в июне в «o2 LAN House», что находится в Сан-Пауло. Совершенно точно на ивенте будут присутствовать дисциплины CS 1.6 мужской и женский, FIFA 2010, Guitar Hero 5, Street Fighter IV и TrackMania Nations.

Турниру будут предшествовать 13 региональных квалификаций, победители который и попадут в список участников бразильского финала. Напомним, что мировой финал ESWC в этом году пройдёт в Париже с 30 июня по 4 июля.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 414
22.02.2010


Через два дня в онлайне пройдет первый турнир по «StarCraft II beta».

В рамках турнира «Zotac Cup», на просторах онлайна, за приз в размере 100 евро, 21-го февраля будут бороться счастливые участники бета-теста SC II. Турнир с денежным призом по SC II, в онлайне пройдет впервые. Игры будут проводиться в формате 1х1. На турнир допускаются игроки с России, Украины и Европы. В связи с политикой бета-теста, на турнире не смогут участвовать старкрафтеры с Америки и Азии. Турнир будет играться на следующих картах: Blistering Sands, Steppes of War, Desert Oasis, Scrap Station, Lost Temple, Metalopolis, Kulas Ravine 8. Регистрация на турнир производиться по этой ссылке.

Среди зарегистрированных игроков можно увидеть известного старкрафтера ToT)ClouD(. Кроме этого, на данный момент известно о том, что доступ к бета- ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 405
22.02.2010


Бывший состав Millenium, отчисленный в январе из организации за невыразительную игра на еврофинале Extreme Masters IV и разногласия с начальством, нашёл новое пристанище. Отныне Geno & co числятся в рядах Burning.

Команде удалось сохранить оригинальный состав, и всё, по сути, осталось на тех же местах, за исключением названия клантега и людей, окружающих коллектив.

Отметим, что команда не сможет принять участие в предстоящем сезоне EPS France, так как её квота отдана новому составу Millenium. Ближайшим соревнованием для Burning станет Reso LAN в следующий уик-энд.

[ Состав Burning ]
Кристоф «sixeR» Чиа
Энжин «MAJ3R» Купели
Гийом «Geno» Нтеп
Маэ «Yoshi» Мар ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 475
22.02.2010

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы