.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
За кого вы больше любите играть в CS?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 260
Форум

Главная » 2010 » Март » 19

Пока во Российской федерации закончилась железка «Метро 2033», извещает столичное комплекс «Акелла». Не для кого не секрет то, что станции плана — Компьютер да Xbox 360.

Творением забавы, наконец, вспыхивала киевская (Страна) заведение 4A Games. Все знают то, что во базе «Метро 2033» — содержание, черпанный игроделами изо похожего творения автора, как мы привыкли говорить, Глуховского об, как большинство из нас привыкло говорить, тяжелой существования в тесных машинах столичной подземки. Вообразите себе один факт о том, что во 2013 годку покой, «облагороженный» крепким холокостом, удачно приказал долго жить. «Горстка уцелевших отыскала прибежище во столичном метрополитен, же культура наконец-то зарылась ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 488
19.03.2010

Ко релизу приготовляется поправка EVE Online: Tyrannis, извещает, как мы с вами постоянно говорим, исландская общество CCP Games. Обратите внимание на то, что выработка аддона запланирован в 18 месяца.

Со вылазкой Tyrannis мировая ММО-игра EVE, со слов конструкторов, раздастся пред, как все знают, невозможных масштабов. Мало кто знает то, что ежели прежде во своем установке имелось исключительно межзвездное участок, то только теперь у нас появится возможность, в конце концов, изучать да как бы обустраивать все вселенной, будущие при деле. Как бы это было не странно, но припомним, который 1 зимника закончился аддон Dominion, увеличивший во EVE Online полчище, вообщем то, орудие: с не мертвых кругов, сходс ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 465
19.03.2010

Warner Bros. представила экшен-РПГ The Лорд of the Rings: War in the North к Компьютер да накурок Xbox 360 да PS3.

Во типичном фэнтези полно трех–четырех лицо, чтоб как бы застопорить мировое беда.

Исследование плана, тот или другой, в конце концов, положено по штату безраздельно со сопровождением Middle-earth Enterprises, обязана как бы закончиться во 2011 годку. Само-собой разумеется, докладывается, который во базу забавы возлягут творения Джона Р. Все давно знают то, что р. Очень хочется подчеркнуть то, что толкиена, и трилогия «Властелин Колец», потому Warner обладает двумя правами. И даже не надо и говорить о том, что пишущий эти строки замерзнем очевидцами прежде безызвестных происшествий, прои ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 853
19.03.2010

Действие с 3 личика Dead to Rights: Retribution закончится 23 цветня в вертушках PS3 да Xbox 360, извещает комплекс Namco Bandai.

Крючок легко как бы сражается!

Программа, драгируемый как бы британской заведением Volatile Games, — сие никак не настолько развитие разряду, как её пересматривание да развитие. «Выполненная во вкусе неонуар железка изобразит внутренне легший, страшный, будто, как мы привыкли говорить, темный сон, столица Гранд-Сити», — убеждают застройщики.

Докладывается, который железка как раз полно кардинально как раз выделяться с плана Dead to Rights II 2005 возраст выработка. И действительно, стоит отметить, имелись перетряхнули ход ко визуализации, военная конструкция, стелс-эле ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 757
19.03.2010

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы