.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Нравится ли вам наш сайт?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 198
Форум

Главная » Архив материалов


Вчера на HLTV.org завершилось голосование за лучшего игрока десятилетия в мире. Оглушительную победу одержал поляк Филип "Neо" Кубски. Филип набрал 61%, второе место занял Деннис "walle" Валленберг набрав 25%. Можно сказать одно, Филип шёл к этому, и его можно действительно назвать лучшим из лучших, пожелаем ему дальнейших успехов.
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 533
06.01.2010

Реформа вооруженных сил России может принять совершенно непредсказуемый оборот. Например, некоторым, возможно, удастся пройти военную службу, не покидая уютное кресло у компьютера.

Интернет-провайдер InterZet проведет презентацию, в ходе которой предложит организовать виртуальное прохождение службы в армии РФ для чемпионов по Counter-Strike.

Читать дальше
Комментариев: 2
Просмотров: 623
04.01.2010

Администрация Good.TM желает вам всего самого наилучшего в 2010 году. В одно время новый год это хорошо, а в другое плохо. Хорошо потому что мы всегда смотрим в будущее и мечтаем изменить его в лучшую сторону. Плохо потому что мы все распрощаемся со всем тем что было в этом году. В этом году было много трагедий, побед, подъёмов и падений, но мы не отчаиваемся и идём вперёд. Я хочу сказать что прошлое уже не изменить, думайте о том что вы делаете, всегда расчитывайте последствия.

Никогда не огорчайтесь и не нарушайте правила в новом году!
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 512
30.12.2009

Студия Playnatic Entertainment сообщила о начале закрытого бета-теста уникальной системы CyberSport Online, позволяющей превратить любой сетевой шутер в настоящую MMORPG. Первым проектом, на который покусились умельцы из Playnatic, стал известнейший на весь мир Counter-Strike: Source. Геймеры смогут экипировать героя, давать ему новое оружие, прокачивать персонажа, присваивать ему новые умения. Словом, производить все те действия, что доступны пользователям «больших» онлайн-игр.

Тестовые серверы начали работать 29 декабря в 15:00. Для участия в тестировании необходимо заполнить специальную анкету участника на сайте проекта и дождаться положительного вердикта администрации.

Бета-тестирование продлится до 30 января 2010 года. Наиболее активных участников ждут награды: геймерские мыши Razer, внутриигровая валюта и редкие дорогие предметы.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 468
30.12.2009

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Мы официально предупреждаем вас о том, что не несем ответственности за то, как игра повлияет на вашу психику. Мы официально НЕ рекомендуем играть в эту игру особо впечатлительным и чувствительным людям, детям и женщинам (беременым - категорически).

Вот таким "скромненьким" предупреждением компания «Акелла» привлекает внимание игроков к ужастику Downfall, издателем которого она выступит в первом квартале наступающего года. Инди-квест, рисовавшийся вручную более четырех лет, опишет историю Джо и Люси Дэвис, семейной четы, которая останавливается переночевать в странном отеле. К утру Люси исчезает, а ее супруг остается запертым "где-то промеж нормального мира и мира кошмаров", даже не подозревая о том, что отель далеко не пуст...

В целом Downfall – это более 70 нарисованных от руки локаций, оригинальный мрачный саундтрек, измеряемые сотнями ветвистые диа ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 849
29.12.2009

Компания Ubisoft зарегистрировала торговую марку Ghost Recon Future Soldier и, судя по всему, это значит, что действие новой части будет происходить в будущем. Впрочем, есть еще один момент - ранее компания уже регистрировала марку Ghost Recon Predator. А поскольку официальных комментариев пока что получено не было, для нас остается загадкой, станет ли игра новым пополнением в серии или же просто заменит Predator своим обновленным названием.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 429
29.12.2009

Устали от третьих «Дальнобойщиков»? Не беда. В первом квартале 2010 года «Акелла» выпустит в России игру German Truck Simulator, посвященную непростым будням немецких грузоперевозчиков. Вооружившись оригинальными лицензированными тягачами MAN, поклонники жанра смогут побывать в 18 городах Германии, поучаствовав в комплексном режиме карьеры и приняв более 60 различных грузов, а также опробовать усовершенствованную по сравнению с Euro Truck Simulator экономическую модель.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 677
29.12.2009

В СССР секса не было, а в Mass Effect 2 – будет. По крайней мере, так утверждает рейтинговая компания ESRB. Как заявляют цензоры, в игре найдены сцены сексуального содержания, насилие, нецензурные фразы, упоминание о наркотиках и – о, боже! – кровь.

Игрок сможет приглашать на свидания персонажей женского пола, флиртовать с ними. Затем заводить в отдельную комнату, где все доходит до ожидаемой сцены: герои целуются, раздеваются и… тут камера отворачивается в другую сторону и мило дает нам насладиться предметами интерьера. Но и это для цензоров уже перебор и высшего возрастного рейтинга проекту не избежать.

Будут также симпатичные инопланетянки, танцующие вокруг шеста, и другие мерзкие, по мнению ESRB, моменты.

Релиз Mass Effect 2 состоится 29 января на РС и Xbox 360.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 482
25.12.2009

активно ведется разработка ремейка Serious Sam HD: The Second Encounter, который увидит свет в начале 2010 года на РС и Xbox 360. Как оказалось, хорваты заняты не только воскрешением хитов прошлых лет – на их стапелях выковывается Serious Sam 3.

«Serious Sam 3 будет точно. Мы планируем закончить разработку триквела в 2010-м году», - заявил глава Croteam Роман Рибарик (Roman Ribaric).

Значит, в 2010 году Крутой Сэм вернется. Очень ждем. О списке платформ пока ничего не говорится (но РС-версия уж точно будет).

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 754
25.12.2009

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы