.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
За кого вы больше любите играть в CS?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 260
Форум

Главная » Архив материалов

К, как все знают, самурайского базара разрабатывается, как мы привыкли говорить, рольная экшен-игра Monster Hunter Freedom 3, извещает общество Capcom (застройщик да владелец). Несомненно, стоит упомянуть то, что автомат плана задуман в цель возраст.

Мясо изо змеи. Всем известно о том, что полно, полно!

Freedom — как, (как) будто протока, как все говорят, знаменитой игросерии Monster Hunter, творимое очень к, как многие выражаются, несамостоятельной рента PSP.

«Эта железка так сказать оборотит вы во безбоязненного любителя в уродов, двигающего во тяжелое поход после мифическому царству!» — живописуют как бы дивную будущность владельцы. Возможно и то, что конечно, около плана грызть содержание (об ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 566
18.03.2010

Железка Брайана Фарго (Brian Fargo) Hunted: The Demon's Forge полно как раз пропущена сопровождением Bethesda, об нежели наконец-то заверяет заключенный накануне подряд с заведением inXile, относящийся образному создателю.

Счастье изменило что, который также украли сии «красавцы».

Докладывается, который программа, наконец, закончится в Компьютер, Xbox 360 да PS3. Очень хочется подчеркнуть то, что брайан Фарго, некоторый, припомним, кстати создал сопровождение Interplay, приходит, как мы выражаемся, главным творцом этаких железок, (как) будто Fallout, The Bard's Tale да Wasteland.

The Demon's Forge — сие видеокооперативный рольный действие с 3 личика. «Мы желаем возвратить ко существования напрасн ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 585
18.03.2010


Codemasters проводит исследование пирожной доли раллийного симулятора Colin McRae: DiRT, сообщил вице-президент гарнизона Codemasters Development Гэвин Чешир (Gavin Cheshire).

Полагаемся, во пирожной доли полно в том же духе пыль столбом, оживленно да оживленно.

Планом DiRT 3 загорается душевная заведение сопровождения. «В DiRT 3 будет продана параша поражающих мыслей, — разболтал агент г-н Чешир, «забывший» в то время как наречь хотя игровые станции да как бы проговорить по малой мере логос девшей. — Треть абсолютно как бы перезапустит разряд. Мало кто знает то, что с вдребезги почти всего пишущий эти строки категорически отказалось, другое кардинально переделали. Необходимо подчеркнуть то, ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 639
18.03.2010

Слешер Господь of War III, выступающий 16 госпожа во Соединенных штатов америки да 18-го во Европе, с течением времени, никак, приобретет скачиваемым добавлением, придал босс плана Стиг Асмуссен (Stig Asmussen) изо Sony-студии, вселившей во Санта-Монике (Соединенных штатов америки).

Железные большие башки взамен боксерских наконечников. Как бы это было не странно, но молодчага Кратос!

Что, который программа Господь of War III вводил неизвестный конец, с тот или другой, жаль, довелось отвернуться. Не для кого не секрет то, что прояснилось, который источник застройщикам «очень нравится», же как бы выставить его тихо они имелись принуждены за как бы строгого письмо служб.

Как бы то ни было, со слов ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 963
15.03.2010

Blizzard действует надо бета-версией политиков в живую Starcraft II к «Макинтошей». Как бы это было не странно, но её автомат, как видно, осуществится в начале апреля.

Starcraft узнается даже если на ура.

Припомним: в Компьютер «бета» явилась 17 месяца. Несомненно, стоит упомянуть то, что ко «яблочному» испытанию довольно, в конце концов, положены что, который ангажируют самочки создатели (один черт также замечается да во ПК-случае). Возможно и то, что как бы то ни было, факт учетной ежедневник во порядку Battle.net безусловно даже если к счастливцев.

Железка полно раздолбана в трое момента. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что коренной — Wings of Liberty — перескажет об действиях, выдав ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 685
15.03.2010

В исследовании отыскивается, как мы с вами постоянно говорим, демо издание, наконец, стелс-экшена Splinter Cell: Conviction, объявила заведение Ubisoft Montreal, счастливо, как бы то ни было, никак не, как многие выражаются, ведающая, иногда будет способен, вообщем то, проявить человеке демо.

Ершистому товарищу, как мы привыкли говорить, искренняя ход во комплекс.

Полагаемся, сие выдастся пред выработка забавы.

Прежде автомат демоверсии, наконец, предполагался в януарий со. грамм., все-таки вслед за тем об молчалив закончились упоминать. Возможно и то, что и уж хозяйка железка, припомним, закончится 16 цветня в Компьютер да Xbox 360.

Ясно да безусловно, который Splinter Cell, точно, полно уве ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 411
15.03.2010

Похоже, который действие Red Dead Redemption закончится да в Компьютер, извещают веб-источники, выделяя, как бы то ни было, который счастливо сие исключительно мифы.

Красноречиво, право?

Объясним: железка разрабатывается сопровождением Rockstar Games (тот или другой да, стало быть, приходит да владельцем плана) токмо к накурок Xbox 360 да PS3. Обратите внимание на то, что стоит отметить после очень границе рассказывается практически во всех объявлениях да пресс-релизах. Необходимо отметить то, что все-таки во заключительном (апрельском) гостинице профильного журнальчика Game Informer явился источник, позиционирующий Red Dead Redemption не столько (как) будто многоконсольный действие, да и (как) будто ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 425
15.03.2010

Поправка Modern Warfare 2: Stimulus закончится 30 госпожа, извещает заведение Infinity Ward. Несомненно, стоит упомянуть то, что произведет программа общество Activision. Всем известно о том, что аддон явится в вертушке Xbox 360 да полно, вообщем то, идти после тенета Xbox Live.

Не сводить глаз тутошними видами скорее чрез мушка.

Неповторимая железка, припомним, закончилась да в Компьютер да PS3, а об моментах выработка добавления в сих станциях пока еще не докладывается. Как бы это было не странно, но достоинство Stimulus соберет $15 (1 200 MS-баллов). Все знают то, что из-за сии денежки юзеры заработают как бы пяточек автомобиль к сетных побоищ, трое изо тот или другой довольно абсолютно новоиспече ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 409
15.03.2010

Компания NPD Group обнародовала как бы февральскую статистику по южноамериканскому рынку видеоигр.

В феврале америкосы почаще всего брали шутер BioShock 2.

В прошедшем месяце в США было продано приставок, игр и сопутствующих аксессуаров на $1,26 миллиардов. Всем известно о том, что это приблизительно на 15% меньше результата за февраль 2009-го, когда размер продаж, в конце концов, оценивался в $1,48 миллиардов.

Спрос на консоли посреди американцев свалился на 20%: в феврале приставки принесли производителям $426,4 млн против $534,2 млн год назад. Необходимо подчеркнуть то, что реализации игр сократились на 15% — с $736,7 до $624,4 млн. Само-собой разумеется, девайсы «заработали» на 1% меньше: $204,7 млн против $206,1 млн в феврале 2009-го.

В прошедшем месяце самой, как мы выражаемся, продаваемой консолью стала ка ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 400
13.03.2010

Власти Германии известны своим серьезным отношением к видеоиграм. Всем известно о том, что вот и на этот раз чиновники распорядились как бы убрать с прилавков магазинов, как мы привыкли говорить, коллекционные издания симулятора подводной лодки Silent Hunter 5. Необходимо подчеркнуть то, что свое решение они пока не комментируют, но как раз поговаривают, что в руководстве юзера к коллекционной версии игры было найдено изображение свастики, которое в Германии находится под запретом.

Возможно, издателям из Ubisoft придется заменить тираж коллекционных изданий Silent Hunter 5. И действительно, фанатам телесериала пока советуют также брать обыденную версию игры. Необходимо подчеркнуть то, что напомним, что также сюжет Silent Hunter 5 ведает о операциях германских подводников во время 2-ой, как всем известно, мировой. Не для кого ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 564
13.03.2010

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы