.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Какая граната вам больше нравится?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 403
Форум

Главная » Архив материалов

Высокооктановый PS3-эксклюзив Uncharted 2: Among Thieves стал героем церемонии вручения наград наилучшим играм, как мы выражаемся, прошедшего года на Конференции разрабов игр (GDC 2010), которая также заканчивается завтра в Сан-Франциско (США).

Uncharted 2 собрал как бы немыслимую гору призов и даже отметился на «КЛ»-церемонии.

Авантюрный боевик, посвященный похождениям охотника за сокровищами Натана Дрейка, получил сходу, наконец, 5 трофеев: за сценарий, звук, технологии и, как заведено выражаться, зрительные эффекты, также как наилучшая игра года. И даже не надо и говорить о том, что в, как мы с вами постоянно говорим, главной номинации порождение калифорнийской студии Naughty Dog обошло такие интерактивные пиесы, как Batman: Arkham Asylum (Rocksteady Studios), Assassin's Creed II (Ubisoft Montreal), Demon's Souls (Fro ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 405
12.03.2010

Сейчас состоялся релиз ПК-стратегии в настоящем времени Warhammer 40.000: Dawn of War II: Chaos Rising. И даже не надо и говорить о том, что игра вышла в Европе (THQ) и Рф («Акелла»); североамериканская премьера прошла вчера.

Что Бесу хаоса ледяная пустыня!

Chaos Rising разработки канадской студии Relic — это самостоятельное дополнение к прошлогодней стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War II. Надо сказать то, что уникальная игра, появившаяся в феврале 2009-го, говорила о противоборстве космодесантников и орд космических орков, тиранидов и эльдаров. Вообразите себе один факт о том, что тогда нашему отряду, как многие выражаются, «Кровавых Воронов» удалось спасти сектор Аурелия. И действительно, на се ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 434
12.03.2010

На проходящей в Сан-Франциско (США) Конференции разрабов игр (GDC) с рассказом о собственном текущем проекте — Fable III — выступил знаменитый гейм-дизайнер Питер Молинье (Peter Molyneux).

Безоружному оборванцу царство не высвободить!

Посреди февраля г-н Молинье, основной дизайнер и идеолог серии Fable, заявил, что третью часть уже нельзя как бы именовать традиционной РПГ. Всем известно о том, что сейчас тому, в конце концов, возникли доказательства. «Главными чертами новинки как раз станут совсем, как заведено, новенькая боевая система и неповторимый пользовательский интерфейс», — сказал Питер Молинье. И действительно, и ежели со схватками все достаточно просто, потому что «бои также будут похожи на ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 674
12.03.2010

Завтра, 13 марта, в Сан-Франциско (США) завершается Конференция разрабов игр (GDC 2010). Возможно и то, что а сейчас GDC именовала наилучших, как мы с вами постоянно говорим, современных инди-разработчиков.

Мир Лимб не только лишь черный, да и завлекательно страшный.

Для начала напомним, что в течение года, как мы с вами постоянно говорим, хоть какой девелопер мог выслать свою игру в оргкомитет Фестиваля независящих игр (IGF). Не для кого не секрет то, что результаты рассмотрения проектов обычно подводятся в крайние дни GDC; судьями как бы выступают маститые создатели, представители издательств и журналисты. Не для кого не секрет то, что фавориты, вообщем то, получают не только лишь, наконец, почет и ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 425
12.03.2010

6 апреля ПК- и Xbox-версии экшен-РПГ Mass Effect 2 получат скачиваемое дополнение Kasumi's Stolen Memory, докладывает BioWare.

Сначала недельки игроки получили новое вооружение — дуговой излучатель.

Аддон, в конце концов, добавит в игру новейшую напарницу — воровку Касуми. Надо сказать то, что она станет, как многие думают, двенадцатым и крайним сопартийцем, который как бы сумеет присоединиться к вашей опаснейшей миссии по спасению галактики. Возможно и то, что встретить Касуми можно на, как заведено, космической станции «Цитадель», ну а выполнив ее цель, можно будет, в конце концов, заручиться полной, как многие выражаются, поддержкой новейшей компаньонки, также получить пару достижений, особое умен ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 784
12.03.2010

В 2009 году английские веб-пользователи израсходовали на массовые многопользовательские онлайновые игры (ММО) 195 млн фунтов стерлингов.

Портрет рядового ММО-игрока.

Немцы истратили на эти же цели ?165 млн, а французы — ?145 млн. Очень хочется подчеркнуть то, что но все эти суммы смотрятся несерьезными, ежели как бы ассоциировать их с расходами американских игроков, которые не пожалели на онлайновые утехи 3,8 миллиардов баксов (каждый месяц один игрок растрачивал $15,1).

Согласно отчету Today's Gamers MMO Focus Report, составленному компанией TNS и веб-сайтом GamesIndustry, полутора миллионам англичан, как мы выражаемся, месячные баталии в ММО наконец-то стоили в среднем ?10,6. И даже не надо и говорить о том, что а всего в стране 4,2 млн любителей ММО, из которых лишь 38% платят за игры.

Напомним, что на, как мы ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 584
12.03.2010

Немецкая компания Frogster Interactive Pictures на Конференции разрабов игр, проходящей в Сан-Франциско (США), нежданно анонсировала Runes of Magic: The Challenge — свою первую игру для как бы социальной суперсети Facebook.

Runes of Magic готова так сказать стать безопасным пристанищем для тех, кто решит как бы в первый раз, наконец, попастись на, как мы выражаемся, виртуальных лужайках.

Коллекционная карточная ММОРПГ увидит, наконец, свет во, как мы выражаемся, 2-ой половине 2010 года.

Что так сказать откупорить? Токайское, полагаю, ибо в первый раз в истории населения земли крупная, реальная, как многие выражаются, массовая многопользовательская приспособлена под казуальный кругозор. И действительно, необычную Runes of Magic, вышедшую в европейский веб-эфир 19 марта 2009 года, зоилы сразу так сказать назвали «беспл ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 950
12.03.2010

Экшн от третьего лица Prison Break: The Conspiracy выйдет 30 марта.

Расследования, да к тому же в тюрьме, небезопасны для здоровья.

На Xbox 360, PS3 и ПК.

В базе сюжета — история, рассказанная в первом сезоне, как заведено, одноименного сериала «Побег из тюрьмы». Несомненно, стоит упомянуть то, что и вообщем, действие игры, разрабатываемой словенской студией Zootfly, разворачивается параллельно с ТВ-событиями. Само-собой разумеется, как досадно бы это не звучало, сыграть за, как все знают, основных героев не дадут. Как бы это было не странно, но мы, агент Том Пэкстон, работающий на теневую компанию «Компания», отправляемся в тюрьму «Фокс-Ривер»... Мало кто знает то, что конкретно эти мужчины как ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 395
12.03.2010

Южноамериканскому как бы профильному изданию Game Informer стали известны 1-ые подробности о как бы приключенческой экшен-игре Lara Croft and the Guardian of Light.

Добро обязано быть с, как мы привыкли говорить, парными пистолетами.

Главной новостью стала сетевая ориентация проекта. Необходимо подчеркнуть то, что все игры серии Tomb Raider обычно нацеливались на одиночное прохождение в интимной обстановке: мы и, как заведено, аппетитная искательница сокровищ Лара Крофт. И действительно, в новости, разрабатываемой студией Crystal Dynamics, покажется 2-ой играбельный персонаж, а все действие также мигрирует в, вообщем то, сеть.

Сообщается, что Lara Croft and the Guardian of Light будет рассчитана ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 457
12.03.2010

Европремьера, как многие выражаются, глобальной стратегии в настоящем времени R.U.S.E. назначена на 3 июня 2010 года, докладывает издательство Ubisoft. Как бы это было не странно, но британия познакомится с, как мы привыкли говорить, игрой деньком позднее.

За плечами мощь целой дивизии.

До нынешнего дня издатели, наконец, отделывались от нас скользким, как большая часть из нас постоянно говорит, «первым кварталом 2011 денежного года». Мало кто знает то, что интересно, что специального анонса не было и на данный момент: сообщив о начале бета-тестирования, Ubi кратко упомянула начало июня и только опосля напористых вопросцев официально, стало быть, подтвердила новость. Само-собой разумеется, игра как б ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 843
10.03.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы