.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Какая граната вам больше нравится?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 403
Форум

Главная » 2010 » Март » 4 »
15:20

Экс-руководители Infinity Ward подали на Activision в суд


Вчера мы узнали о увольнении 2-ух управляющих студии Infinity Ward и представили, что дело не как бы обойдется без как бы судебного разбирательства. Мало кто знает то, что так и вышло.

Винс Зампелла (слева) и Джейсон Уэст, виновные уж тем, что заработали издательству очень, как многие выражаются, много средств. Выставленные за дверь Джейсон Уэст (Jason West), президент Infinity и управляющий игрового подразделения, также Винс Зампелла (Vince Zampella), исполнительный директор, основали Infinity Ward в 2001 году. Само-собой разумеется, конкретно они выдумали и сделали серии, как мы выражаемся, военных шутеров Call of Duty и Modern Warfare. Очень хочется подчеркнуть то, что в ноябре 2003-го студия была куплена издательством Activision, которое, очевидно, не прогадало. Необходимо подчеркнуть то, что реализация недавнего шутера Modern Warfare 2 принесла Activision наиболее млрд баксов, а, как всем известно, суммарные реализации игр серии Modern Warfare и Call of Duty принесли выше $3 миллиардов.

«Коммерческим фуррором этих игр Activision на сто процентов должна Джейсону Уэсту и Винсу Зампелле, — убежден Роберт Шварц, юрист уволенных. — Своими действиями издательство нарушило условия договора, также ряд законов Калифорнии, не заплатив своим сотрудникам заработанных ими денег».

В прошедшем месяце Activision пригласила группу юристов, чтоб, мягко говоря, «расследовать деятельность управляющих Infinity, нарушивших контракт и, как все говорят, фидуциарные обязанности». Все знают то, что сообщается, что никаких доказательств (прямых либо косвенных) найдено не было, а вся эта кампания была организована только с целью отыскать предлог для увольнения. Не для кого не секрет то, что рассмотрением дела и определением степени виновности Activision займется Высший трибунал Калифорнии.
Заходим и регестрируемся у нас на сайте good-tm.3dn.ru и общайтесь на форуме обновления каждый день
Бывшие руководители, находящиеся на данный момент, по их словам, в шоковом состоянии, надеются вернуть для себя право, в конце концов, контролировать дальнейшую судьбу серии Modern Warfare. «У нас есть письменный договор, из которого следует, что Activision предоставила господам Уэсту и Зампелле право управления как бы разработкой всех игр под брендом Modern Warfare», — добавил Роберт Шварц.

Просмотров: 417 | Добавил: Максимыч | Теги: counter-strike 1.6 Wallhack opengl3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы