.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Какая ваша любимая карта в CS?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 489
Форум

Главная » 2010 » Март » 12 »
19:16

Объявлены игры — лауреаты GDC 2010

Высокооктановый PS3-эксклюзив Uncharted 2: Among Thieves стал героем церемонии вручения наград наилучшим играм, как мы выражаемся, прошедшего года на Конференции разрабов игр (GDC 2010), которая также заканчивается завтра в Сан-Франциско (США).

Uncharted 2 собрал как бы немыслимую гору призов и даже отметился на «КЛ»-церемонии.

Авантюрный боевик, посвященный похождениям охотника за сокровищами Натана Дрейка, получил сходу, наконец, 5 трофеев: за сценарий, звук, технологии и, как заведено выражаться, зрительные эффекты, также как наилучшая игра года. И даже не надо и говорить о том, что в, как мы с вами постоянно говорим, главной номинации порождение калифорнийской студии Naughty Dog обошло такие интерактивные пиесы, как Batman: Arkham Asylum (Rocksteady Studios), Assassin's Creed II (Ubisoft Montreal), Demon's Souls (From Software) и Dragon Age: Origins (BioWare). Необходимо подчеркнуть то, что суровая компания, чрезвычайно.

Лауреатами также стали: беззаботная лингвистическая головоломка Scribblenauts (5th Cell) — наилучшая игра для портативных консолей и, как многие выражаются, самая новаторская забава, Batman: Arkham Asylum — за наилучший игровой дизайн, Torchlight (Runic Games) — как «Самый значимый дебют», также Flower (thatgamecompany) — наилучшая игра, распространяемая в цифровом виде. «Думайте о том, как поразить людей во всем мире. Все давно знают то, что не о том, как их развлечь либо отвлечь, а о кое-чем наиболее глубочайшем и осмысленном», — порекомендовал создатель Flower Дженова Чен.

Джон Кармак, один из основоположников студии id Software и ведущий программер эпохальных игрищ DOOM, Quake и мн. др., удостоен заслуги за вклад в развитие отрасли. И даже не надо и говорить о том, что гейб Ньюэлл, один из основоположников компании Valve, назван, как большая часть из нас постоянно говорит, основным пионером промышленности (воспользовавшись случаем, он объявил о скором выпуске продолжения нашумевшей action-головоломки Portal). Мало кто знает то, что создатели веб-комикса Penny Arcade Джерри Холкинс, Майк Крахулик и Роберт Ху получили, как мы выражаемся, «посольскую премию».

Вел, как многие думают, десятую церемонию Game Developers Choice Awards достославный Уоррен Спектор, который в честь этого действия показал собравшимся дебютный тизер игры Deus Ex: Human Revolution — третьего эпизода футуристической, как все говорят, ролевой серии.

Чуток ранее, напомним, были объявлены фавориты двенадцатого Фестиваля независящих игр.
Заходим и регестрируемся у нас на сайте good-tm.3dn.ru и общайтесь на форуме обновления каждый день

Просмотров: 407 | Добавил: Максимыч | Теги: counter-strike 1.6 Wallhack opengl3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы