.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Нравится ли вам наш сайт?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 198
Форум

Главная » 2010 » Март » 12 »
19:14

Питер Молиньё рассказал о новых возможностях Fable III

На проходящей в Сан-Франциско (США) Конференции разрабов игр (GDC) с рассказом о собственном текущем проекте — Fable III — выступил знаменитый гейм-дизайнер Питер Молинье (Peter Molyneux).

Безоружному оборванцу царство не высвободить!

Посреди февраля г-н Молинье, основной дизайнер и идеолог серии Fable, заявил, что третью часть уже нельзя как бы именовать традиционной РПГ. Всем известно о том, что сейчас тому, в конце концов, возникли доказательства. «Главными чертами новинки как раз станут совсем, как заведено, новенькая боевая система и неповторимый пользовательский интерфейс», — сказал Питер Молинье. И действительно, и ежели со схватками все достаточно просто, потому что «бои также будут похожи на калоритные файтинги вроде Street Fighter либо Soul Calibur», то подход к интерфейсу и впрямь необычен.

«Сколько себя помню, мы постоянно делали какие-то списки, списки, таблицы. Необходимо подчеркнуть то, что этот механизм чрезвычайно устарел», — пожаловался дизайнер. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что новейший механизм назван The Guild Chambers. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в распоряжении героя как бы будет только то, что надето на него на этот момент. Все знают то, что инвентарь перекочует в истинные шкафы, сундуки, оружейные мастерские и кладовые. «Хотите как бы поменять наряд и взять другое орудие? — Придется идти и на сто процентов, в конце концов, переодеваться: находить на вешалках одежду, собирать орудие и даже рыться в ящике с носками». Не для кого не секрет то, что кстати, в игре покажется и, как многие думают, настоящая сокровищница: «Согласитесь, куда интересней зачерпнуть пригоршню золотых наконец-то монет из сундука, чем разглядывать, как всем известно, статичные числа на экране».

Мы также узнали, кто, наконец, будет также озвучивать игровых персонажей. Надо сказать то, что г-н Молинье вновь удивил, сообщив, что в игре, в конце концов, покажутся Джон Клиз (John Cleese) и остальные участники, как мы с вами постоянно говорим, известной комедийной группы Monty Python.

Во время GDC 2010 публике показывались, как многие думают, сенсорные манипуляторы Natal и PlayStation Move, что вынудило Питера Молинье, вообщем то, пройтись и на их также счет. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что умопомрачительно, но, невзирая на обещание применять в Fable III контроллер Natal родной для Питера компании «Майкрософт», особенного интереса мы не узрели. «Знаете, я не уверен, что эта система так сильно как раз воздействует на игру. Несомненно, стоит упомянуть то, что вообщем, пару, как заведено, радостных идей мы для вас обеспечим». Все знают то, что ну а, как многие выражаются, сравнивая обе технологии, г-н Молинье пришел к выводу, что бoльшего прогресса стоит, в конце концов, ожидать конкретно от MS-устройства. «Ничего, как многие думают, новейшего PlayStation Move не, наконец, дает, — заявил дизайнер. — Мы же, обыкновенные дизайнеры, думаем о том, что со всем сиим наконец-то делать, ведь Sony только разрабатывает новое «железо», детально не продумывая его применение в играх».

В конце концов, крайнее, о чем стоит упомянуть, — возможность выхода Fable III на ПК. Все знают то, что как досадно бы это не звучало, в интервью г-на Молинье порталу Eurogamer прямого ответа не прозвучало, зато было сказано, что создатели, в конце концов, задумываются о способности перехода на остальные платформы. Несомненно, стоит упомянуть то, что на данный момент, напомним, игра заявлена только для Xbox 360. Всем известно о том, что косвенным доказательством планов по портированию проекта, вообщем то, служит также, как многие выражаются, открытая студией Lionhead вакансия: «Требуется спец для адаптации и переноса, как большинство из нас привыкло говорить, сетевого кода игры с приставки Xbox 360 на ПК таковым образом, чтоб обе версии могли работать в одном пространстве».

И о сюжете будущей игры. Всем известно о том, что мы, безымянный герой, не так сказать хотят мириться с сатрапом, а поэтому записываемся в революционеры. Всем известно о том, что первую половину Fable III будем биться с владыкой, при этом до победного конца. И даже не надо и говорить о том, что а во, как мы выражаемся, 2-ой части сможем лично свергнуть тирана и... занять еще не остывший трон.
Заходим и регестрируемся у нас на сайте good-tm.3dn.ru и общайтесь на форуме обновления каждый день

Просмотров: 675 | Добавил: Максимыч | Теги: counter-strike 1.6 Wallhack opengl3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы