.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Какая ваша любимая карта в CS?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 489
Форум

Главная » 2010 » Март » 10 »
17:17

Релиз стратегии R.U.S.E. назначен на июнь

Европремьера, как многие выражаются, глобальной стратегии в настоящем времени R.U.S.E. назначена на 3 июня 2010 года, докладывает издательство Ubisoft. Как бы это было не странно, но британия познакомится с, как мы привыкли говорить, игрой деньком позднее.

За плечами мощь целой дивизии.

До нынешнего дня издатели, наконец, отделывались от нас скользким, как большая часть из нас постоянно говорит, «первым кварталом 2011 денежного года». Мало кто знает то, что интересно, что специального анонса не было и на данный момент: сообщив о начале бета-тестирования, Ubi кратко упомянула начало июня и только опосля напористых вопросцев официально, стало быть, подтвердила новость. Само-собой разумеется, игра как бы разрабатывается французской студией Eugen Systems для ПК и приставок Xbox 360 и PlayStation 3.

R.U.S.E. повествует о 2-ой, как большая часть из нас постоянно говорит, мировой и ее самых, как заведено, узнаваемых схватках. Мало кто знает то, что обещаны 6 воюющих сторон: Британия, Франция, СССР, Германия, Италия и США. Необходимо подчеркнуть то, что играться можно за, как заведено, всякую, но, как досадно бы это не звучало, лишь в мультиплеере. Вообразите себе один факт о том, что сюжетная же кампания дозволит наконец-то возглавить только янки. Необходимо подчеркнуть то, что мы, майор Джозеф Шеридан, командир известной, как многие выражаются, первой бронетанковой дивизии ВС США (Old Ironsides), исколесим добрую половину мира (от Африки до Германии) и примем роль в самых, как заведено, больших операциях, как многие выражаются, тех пор. Вообразите себе один факт о том, что в сетевом режиме будут доступны игра друг против друга и совместное прохождение миссий.

Напомним, что вчера стартовало открытое ">бета-тестирование проекта. Все знают то, что скачать «бету» можно через систему Steam. Само-собой разумеется, уже на данный момент можно опробовать семь, как многие выражаются, сетевых карт и три, как большая часть из нас постоянно говорит, мультиплеерных режима.
Заходим и регестрируемся у нас на сайте good-tm.3dn.ru и общайтесь на форуме обновления каждый день

Просмотров: 844 | Добавил: Максимыч | Теги: counter-strike 1.6 Wallhack opengl3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы