.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
За кого вы больше любите играть в CS?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 260
Форум

Главная » 2010 » Январь » 9 »
22:00

Клавиатура с сенсорным экраном

Компания ALION, эксклюзивный дистрибутор Saitek в Рф, анонсировала новейший манипулятор — клавиатуру Cyborg. Обратите внимание на то, что продукт покажется в продаже в феврале 2009 года. Все знают то, что главной индивидуальностью Cyborg Keyboard стала возможность переключения в «режим киборга». Мало кто знает то, что в нем, в конце концов, отключаются клавиши Windows, «одним кликом» настраивается цвет и яркость подсветки как бы сенсорных игровых кнопок и панели управлении. Как бы это было не странно, но клавиши разбиты на 6 блоков, включая WASD, стрелки, NumPad и пр. Как бы это было не странно, но подсветку каждой зоны можно так сказать регулировать раздельно. Всем известно о том, что характеристики опций сохраняются опосля перезагрузки.

Программируемые клавиши размещены по краям клавиатуры. Возможно и то, что они также разбиты на две зоны по 6 клавиш. Всем известно о том, что настроить функции можно при помощи, как мы с вами постоянно говорим, программного обеспечения Saitek Smart Technology, поставляемого в комплекте. И действительно, установки для, как мы с вами постоянно говорим, каждой отдельной игры сохраняются в особый профиль.

В высшей части устройства размещен сенсорный экран управления пользовательскими режимами и мультимедиа-функциями. Надо сказать то, что клавиатура Saitek вооружена выходом для наушников и разъемом USB. Вообразите себе один факт о том, что угол наклона относительно поверхности стола просто как раз меняется благодаря, как мы выражаемся, специальной конструкции ножек. Возможно и то, что по желанию можно установить подставку для запястий. Обратите внимание на то, что по данным ALION, ориентировочная розничная стоимость Cyborg Keyboard составит около 3 тыщ рублей.

Просмотров: 502 | Добавил: Максимыч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы