.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Нравится ли вам наш сайт?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 198
Форум

Главная » 2010 » Март » 03

11 марта, в конце концов, стартует бета-тестирование, как заведено, глобальной многопользовательской РПГ Final Fantasy XIV (FFXIV), докладывает Square Enix, обладатель бренда.

Основной, мягко говоря, атрибут реального героя — задумчиво-просветленный взор.

Как досадно бы это не звучало, доступ к бета-версии получат только те, кого, вообщем то, отберут сами создатели (заявки на роль в тестировании, в конце концов, принимались в конце 2009 года). Само-собой разумеется, вообщем, отчаиваться не стоит. «Если вас не избрали, не расстраивайтесь: у нас будет еще несколько, как мы с вами постоянно говорим, тестовых шагов, и вы можете вновь подать заявку», — заявил спикер Square Enix.

Невзирая на порядковый ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 644
03.03.2010

Активировать ПК-версию, как мы привыкли говорить, приключенческой игры Assassin's Creed II можно будет только в конце недельки — 5 марта, докладывает издательство «Акелла».

Никто, никто не уйдет. Очень хочется подчеркнуть то, что в особенности, как мы с вами постоянно говорим, убеленные сединами господа.

Для пуска игры нужно произвести интернет-активацию собственной копии, но также сделать это можно будет не ранее пятницы, когда стартуют европейские реализации. Надо сказать то, что сейчас серверы, нужные для активации ПК-версии, просто недосягаемы.

Кстати, для предстоящей игры также, в конце концов, будет нужно неизменный коннект к, как мы с вами постоянно говорим, игровым серверам, так как компа ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 579
03.03.2010

Шутер от как бы первого лица Halo: Reach, несомненный будущий Xbox-бестселлер, 3 мая вступит в стадию как бы полузакрытого бета-тестирования, докладывают в компании Bungie.

Все, что не похоже на человека, идет лесом.

«Бета» будет, в конце концов, распространяться по сети Xbox Live. Необходимо подчеркнуть то, что мы с вами, другими словами, как заведено, обыденные игроки, получим к ней доступ, лишь ежели имеем лицензионную игру Halo 3: ODST. И действительно, в данном случае ожидайте приглашения, которое также дозволит скачать игру.

В бета-версии Halo: Reach, релиз которой запланирован на конец года, покажется несколько, как многие выражаются, сетевых карт, все из уже, как всем известно, узнаваемых ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 452
03.03.2010

Футуристический шутер от первого лица Blacklight: Tango Down выйдет в летнюю пору, докладывают создатели из американской студии Zombie.

«Ежедневно Активный» почему-либо закрыт...

У игры, ранее называвшейся просто Blacklight, возник издатель и как бы ориентировочные сроки выпуска. Всем известно о том, что за публикацию проекта, в конце концов, взялась английская компания Ignition. Необходимо подчеркнуть то, что игра, анонс которой был изготовлен в марте прошедшего года, выйдет в «цифре» на ПК, Xbox 360 и PS3.

Сюжет Blacklight незатейлив и пошл: место деяния — вымышленная экс-советская республика Каджикистан, полуразрушенный город Балак; почти все районы страны заблокированы из-за опасности, как за ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 721
03.03.2010

Московские компании «1С» и Snowball Studios объявили о начале, как мы с вами постоянно говорим, релизной подготовки игры «Divinity 2: Пламя мести».

Доброе и светлое царство Ривеллон.

Проект «Пламя мести» бельгийской студии Larian — это продолжение, как многие думают, хороший РПГ и «главной игры про драконов» Divinity 2: Ego Draconis, вышедшей в ноябре, как мы выражаемся, прошедшего года на ПК, а сначала прошлого января — на Xbox 360. Мало кто знает то, что забугорным издателем дополнения, как и уникальной игры, выступит DTP Entertainment. Надо сказать то, что релиз продолжения запланирован на эту осень.

«Героям Ривеллона также предстоит пройти через новейшие, как многие выражаются, грозные тесты! ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 668
03.03.2010

Узнаваемый дизайнер Американ Макги (American McGee) желает заняться как бы игрой по мотивам сказки о Красноватой Шапочке. Всем известно о том, что рабочее заглавие проекта — Little Red Riding Hood.

Flickr-страничка г-на Макги уже приютила 1-ый эскиз к будущей игре. Мало кто знает то, что до начала разработки, естественно, еще чрезвычайно далековато: проект находится на стадии препроизводства, девелоперы только обдумывают концепцию. Необходимо подчеркнуть то, что кстати, шевеления по, как заведено, «Красной Шапочке» началась еще пару лет назад. «Если нам повезет и мы найдем издателя, то стартуем прямо на данный момент либо же сходу опосля завершения Alice 2», — добавил г-н Макги.

Повзрослевшая Краснов ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 856
03.03.2010

В разработке находится гоночная игра Test Drive Unlimited 2, докладывает как бы издательская компания Atari. Всем известно о том, что проект выйдет на ПК, Xbox 360 и PS3. Мало кто знает то, что даты релиза у игры пока нет.

Устраивать гонки на шедеврах автопрома — грех.

Созданием сиквела занимается, как многие выражаются, французская Atari-«дочка» Eden. Само-собой разумеется, она же делала первую часть, потому от продолжения можно, стало быть, ждать развития всех главных идей, заложенных в оригинале.

Сообщается, что изюминкой проекта станет композиция онлайновой и офлайновой игры, названная режимом «Всегда подключен». Очень хочется подчеркнуть то, что как и в первой части, мы получим, как многие в ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 459
03.03.2010

Калифорнийская студия Infinity Ward, разраб как бы деньгоносной игры, лишилась 2-ух управляющих — Винса Зампеллы (Vince Zampella) и Джейсона Уэста (Jason West).

Ситуация и впрямь как бы странноватая, а некие моменты дела и совсем, в конце концов, могут стать предметом судебного разбирательства. Infinity Ward является дочерней компанией издательства Activision. Необходимо подчеркнуть то, что при всем этом студии принадлежит часть лицензий и прав автора на игры серии Call of Duty, к которой относится и Modern Warfare 2. Само-собой разумеется, считается, что своим фуррором крайняя часть телесериала должна сначала г-ну Уэсту, президенту Infinity, руководителю проекта и техническому директору, также г-ну Замп ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 332
03.03.2010

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы