.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Какая граната вам больше нравится?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 403
Форум

Главная » 2010 » Март » 3 »
15:29

Выставлены за дверь главные создатели шутера Modern Warfare 2

Калифорнийская студия Infinity Ward, разраб как бы деньгоносной игры, лишилась 2-ух управляющих — Винса Зампеллы (Vince Zampella) и Джейсона Уэста (Jason West).

Ситуация и впрямь как бы странноватая, а некие моменты дела и совсем, в конце концов, могут стать предметом судебного разбирательства. Infinity Ward является дочерней компанией издательства Activision. Необходимо подчеркнуть то, что при всем этом студии принадлежит часть лицензий и прав автора на игры серии Call of Duty, к которой относится и Modern Warfare 2. Само-собой разумеется, считается, что своим фуррором крайняя часть телесериала должна сначала г-ну Уэсту, президенту Infinity, руководителю проекта и техническому директору, также г-ну Зампелле, исполнительному директору и, как мы выражаемся, одному из основоположников компании.

Что все-таки также послужило предпосылкой увольнения? Все очень просто: поговаривают, что Activision решила не, вообщем то, платить Infinity роялти (процент с продаж).

Меж тем, напомним, посреди января было также объявлено о невероятном коммерческом успехе шутера, который заработал наиболее млрд баксов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что почти все сотрудники Infinity Ward, по понятным причинам сохранившие инкогнито, сказали прессе, что студия не как бы получила из этого океана средств ни цента. Все знают то, что а обязана была? Да, так как часть прав на игросерию как бы принадлежит Infinity, издательство Activision должно, в конце концов, выплачивать роялти с доходов, приобретенных от реализации игры. Не для кого не секрет то, что как докладывает ресурс BingeGamer, конкретно нежелание делиться с девелоперами и стало, как многие думают, предпосылкой увольнения управляющих Infinity Ward. Все давно знают то, что отметим, что контракт с Activision истекает в октябре с. г., после этого студия полностью также может поновой, наконец, нанять Винса Зампеллу и Джейсона Уэста.
Заходим и регестрируемся у нас на сайте good-tm.3dn.ru и общайтесь на форуме обновления каждый день
В конце концов, крайняя деталь. Очень хочется подчеркнуть то, что как заявил работник Activision (безымянный), Infinity, недовольная, как мы выражаемся, политикой издательства, вела скрытые переговоры с некоторыми соперниками, чтоб опосля завершения текущего договора, в конце концов, отрешиться от предстоящего сотрудничества с Activision. Надо сказать то, что крайняя официально подтвердила факт увольнения и сказала, что, как многие думают, вакантные должности, вообщем то, займут ее люди: Стив Пирс (Steve Pearce) и Стив Экрич (Steve Ackrich). Очень хочется подчеркнуть то, что вчера в кабинет Infinity прибыли бойцы службы сохранности, работающие на Activision, и взяли студию под охрану. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ну а издательство прямо как раз заявляет, что от серии Call of Duty ни за что не, в конце концов, откажется; наиболее того, уже на данный момент типо как раз планируется разработка 3-х новейших проектов.

Оговоримся, что о злосчастном роялти официальной инфы все-же, мягко говоря, нет. Как бы это было не странно, но но ежели это правда, то все встает на свои места: не достаточно кто, в конце концов, захотит делиться млрд. Само-собой разумеется, на скандал уже начали, наконец, отзываться в промышленности. Обратите внимание на то, что ах так Тим Шефер (Tim Schafer), у которого также были трудности с издательством, откомментировал ситуацию в собственном Twitter-блоге: «Злиться на Activision за такое поведение — все равно что злиться на мортышку, бросающуюся фекалиями. Все знают то, что просто у, как мы привыкли говорить, животного таковой метод общения».

Просмотров: 334 | Добавил: Максимыч | Теги: counter-strike 1.6 Wallhack opengl3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы