.:: Counter Strike Fan Site :: Все Для CS 1.6 и CS:SOURCE ::.
Реклама
.:: Сделать стартовой :: Добавить в Избранное ::.
.::Меню сайта::.
Главная страница Форум Видео Новости Все файлы Топ сайтов Теги сайта Наши баннеры Баннерообмен Фотогалерея сайта Информация о сайте
Всё для CS 1.6
Читы Боты Моды Звуки Патчи Карты Спреи Плагины Спрайты Информация CS Модели Оружия Модели Игроков Готовые сервера Остальной софт
Всё для ucoz
Скрипты Шаблоны Иконки групп Кнопки форума
Всё для photoshop
Кисти Стили Уроки Шрифты Плагины Исходники
Программы/Софт
Игры Система Графика Интернет Разный софт Мультимедиа Безапасность Русификаторы Офисные программы

.::Опрос::.
Какая ваша любимая карта в CS?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 489
Форум

Главная » Архив материалов

Многострадальная серия Jagged Alliance, похоже, все еще жива. Обратите внимание на то, что предстоящим развитием игры как раз займется германское издательство bitComposer.

Jagged Alliance 3 в видении «Акеллы».

Сначало Jagged Alliance 3 взяла на попорядку, как мы выражаемся, столичная «Акелла». Само-собой разумеется, разработка как бы велась с 2006 года студией F3 Games под патронажем канадской Strategy First. И даже не надо и говорить о том, что игроков обещали удивить, как все знают, неописуемым качеством проекта, который был должен, в конце концов, обзавестись трехмерным движком, стать еще больше захватывающим и при всем этом сохранить, как большинство из нас привыкло говорить, возлюбленные детали, ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 444
10.03.2010

Electronic Arts объявила о желании выпустить, как заведено выражаться, новейшую ролевую игру известного дизайнера Кена Ролстона (Ken Rolston). Все знают то, что соответственное соглашение было подписано меж компаниями EA Partners и 38 Studios.

1-ые наброски мира Коперникус.

Разработкой РПГ, носящей кодовое заглавие Project Mercury, занимается студия Big Huge Games, с мая 2009 года, как мы привыкли говорить, принадлежащая компании 38 Studios. Несомненно, стоит упомянуть то, что сначало проект, анонс которого состоялся в 2007 году, был должен как бы представлять сплав сходу 3-х жанров: экшена, стратегии в настоящем времени и РПГ. Как бы это было не странно, но в марте, как многие выражаются, прошедшего ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 517
10.03.2010

18 марта экшн Aliens vs Predator получит скачиваемое дополнение Swarm Map Pack, докладывает компания SEGA. Очень хочется подчеркнуть то, что релиз состоится на ПК, Xbox 360 и PS3.

Охота в разгаре.

Вообщем, ничего новейшего мы не увидим: в аддон входят четыре карты для сетевых схваток, но не, как мы выражаемся, новейшие, а те, что, в конце концов, получили обладатели, как мы с вами постоянно говорим, подарочного издания игры. Само-собой разумеется, лишь тогда они распространялись безвозмездно, а сейчас, вообщем то, придется лезть в кошелек: за €6,3 на Xbox-версию и €5,99 на игру для PS3 (стоимость ПК-аддона не названа). Очень хочется подчеркнуть то, что дополнение, мягко говоря, будет распространяться ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 747
10.03.2010

Компания Codemasters анонсировала шутер от первого лица Bodycount. Всем известно о том, что игры как бы выйдет в первом квартале 2011 года.

Стреляли. Мало кто знает то, что и это все, что понятно на сей день о новости.

Разработкой занимается Codemasters Studios Guildford, внутренняя студия издательства. Необходимо подчеркнуть то, что платформы — PS3 и Xbox 360. «Задача игры — свести на нет имеющееся понятие о качестве игр, — трубит анонс. — Проект как раз перевернет жанр шутеров от, как мы выражаемся, первого лица, устроив, как многие думают, реальную оргию стрельбы и разрушения».

Дизайнером и творческим директором Bodycount назначен Стюарт Блэк (Stuart Black), один из создателей шутера Black 200 ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 650
10.03.2010

Шквал протестов со стороны игроков не воздействовал на позицию Ubisoft. Всем известно о том, что издатели как бы подтвердили, что в РС-версии Splinter Cell: Conviction будет применена таковая же система защиты от копирования, как и в Assassin’s Creed 2 для персоналок. Мало кто знает то, что это значит, что как раз поиграть в, как заведено, новейшую часть Splinter Cell сумеют только те, кто, стало быть, сможет обеспечить игре стабильный доступ к Сети для, как многие думают, неизменного подключения к серверам авторизации Ubisoft.

Издатели, вообщем то, собираются использовать такие твердые меры защиты от пиратов во всех собственных новейших играх. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что по данным служащих журнальчика PC Gamer, неизменного подключения к Сети будут, мягко говоря, требовать The Settlers 7, Silent Hunter 5: B ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 524
07.03.2010

Издательство Atari анонсировало Test Drive Unlimited 2. Всем известно о том, что 2-ая часть авто симулятора выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 предположительно в четвертом квартале текущего года. Всем известно о том, что жанр игры создатели определяют как Massively Open Online Racing (MOOR).

Гонки проходят в "живом" мире, который автоматом обновляется и дозволяет одномоментно перебегать от одиночной игры к мультиплееру. Мало кто знает то, что как и в первой части, игроки сумеют как раз брать собственность, одежду и авто, всячески, как заведено, подчеркивая свою особенность. И действительно, естественным прогрессом также смотрится долгожданное решение разрабов ввести систему повреждений машин, погодные эффекты и смену времени суток. Необходимо подчеркнуть то, что полуостров, где гонщикам предстоит "соревноваться, объединя ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 654
07.03.2010

Краткие анонсы дня:
Take-Two и Gearbox собираются как бы выпустить еще несколько дополнений для Borderlands.
Мировой релиз Red Dead Redemption перенесен на 21 мая.
Mafia 2 выйдет в 3-ем квартале 2010 года.
Мировые реализации Grand Theft Auto 4 перевалили за отметку в 15 миллионов копий.
Бета-тестирование РС-версии R.U.S.E. начнется 9 марта.
В службе цифровой дистрибьюции Impulse возникла стратегия Total Annihilation с первым дополнением Core Contingency. Всем известно о том, что набор стоит $9,99.

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 769
07.03.2010

Бывшие шефы Infinity Ward, снятые с должности сначала данной недельки, не собираются как бы сдаваться без боя. Всем известно о том, что сейчас стало понятно, что Джейсон Вест и Винс Зампелла подали судебный иск против Activision. Мало кто знает то, что истцы требуют как раз выплатить им, как заведено, положенные проценты от продаж Modern Warfare 2, также, стало быть, признать незаконными деяния Activision по расторжению договора.

"Activision, которой стоило бы поблагодарить Винса и Джейсона за создание самой, как многие думают, удачной игры в истории или хотя бы просто, вообщем то, заплатить им, как всем известно, положенные средства, месяц назад наняла юристов, чтоб провернуть эту аферу и снять их с дол ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 408
07.03.2010

Приключенческая экшен-игра Prince of Persia: The Forgotten Sands выйдет на ПК с опозданием, докладывает издательство Ubisoft.

Царский дворец, он же перекладина, он же жеребец, он же кольца, он же как бы параллельные брусья. Всем известно о том, что его Величество чрезвычайно спортивен!

Прект разрабатывается внутренней Ubisoft-студией для ПК и приставок PS3, Wii, Xbox 360, DS и PSP. Мало кто знает то, что сначало было объявлено, что релиз всех версий состоится 14 мая. Необходимо подчеркнуть то, что как досадно бы это не звучало, сейчас стало понятно, что ПК из этого перечня исключен.

На «персоналках» игра покажется только в июне, решили в Ubisoft. Само-собой разумеется, при всем этом, как мы выраж ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 684
05.03.2010

PS3-шутер от первого лица Killzone 3, может быть, выйдет до конца 2010 года, докладывает профильный информационный портал Destructoid...

Орудие как бы почистили? Сапоги нагуталинили? Пора!

...Всем известно о том, что информацией с которым поделился некоторый анонимный источник, близкий к, как мы привыкли говорить, амстердамской (Нидерланды) девелоперской студии Guerilla Games. Необходимо подчеркнуть то, что сообщается, что вся информация как раз будет размещена в течение пары месяцев. И действительно, ну а сама треть известного НФ-боевика, ежели верить анониму, находится на, как многие думают, высочайшей стадии готовности и, вероятнее всего, выйдет перед католическим Рождеством, другими словами в 20- ... Читать дальше »

Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 674
05.03.2010

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »

.::Мини-Профиль::.


Логин:
Пароль:



Группа:
Гости

.::Поиск::.

.::Друзья сайта::.

my-cstrike.do.am


.::Статистика::.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


      » Зарег. на сайте
Всего: 11475
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
      » Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11474
      » Из них
Парней: 11468
Девушек: 7


.:: Копирайты и Статистика ::.
Все права защищены. good-tm.3dn.ru © 2009-2024 :: Хостинг от uCoz
в начало страницы